১৪ই ডিসেম্বর, ২০২৫

মিরসরাইয়ের মাটি ও মানুষের অকৃত্রিম বন্ধু ডা. জামশেদ আলমের রোগমুক্তিতে দোয়া ও মোনাজাত

শেয়ার করুন

চট্টগ্রামের অবস্থানরত মিরসরাইবাসীর সংগঠন ‘মিরসরিয়ান’ এর উপদেষ্টা দেশ বরেণ্য চিকিৎসক বীর মুক্তিযোদ্ধা জামশেদ আলম প্রফেসর ডা. জামসেদ আলমের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মোনাজাতের আয়োজন করা হয়।

বুধবার (২৩ এপ্রিল) রাতে মিরসরিয়ান’ এর নিজস্ব কার্যালয় কাজীর দেউরী সি.জে.কে.এস শপিং কমপ্লেক্সের ৫ম তলায় উক্ত অনুষ্ঠানে মিরসরাইয়ের বিভিন্ন, পেশার মানুষ অংশ নেয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন দারুল ইরফান একাডেমির অধ্যক্ষ মাওলানা কেফায়েত উল্লাহ।

প্রফেসর ডা. জামসেদ আলমের স্বপ্ন ছিল মিরসরাইয়ে একটি ট্রমা সেন্টার ও সাপে কাটা রোগীর চিকিৎসা কেন্দ্র স্থাপন করা। এ সময় মহান এই চিকিৎসকের স্বপ্ন বাস্তবায়নে কাজ করে যাওয়ার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন উপস্থিত মিরসরাইয়ানরা।

মিরসরিয়ান’র আহ্বায়ক নুরুল আলম নিজামীর (অবসরপ্রাপ্ত অতিরিক্ত সচিব) সভাপতিত্ব করেন যুগ্ম আহ্বায়ক মো. কামাল উদ্দিনের সার্বিক ব্যবস্থনায় সদস্য সচিব ইলিয়াছ রিপনের সঞ্চালনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠানপূর্ব সভায় বক্তব্য রাখেন মিরসরাই এসোসিয়েশন চট্টগ্রামের সাবেক সভাপতি লায়ন তাহের আহম্মদ, চট্টগ্রাম সৃজনশীল প্রকাশক পরিষদের সাবেক সভাপতি ও কালধারা প্রকাশনীর প্রকাশক মহিউদ্দিন শাহ আলম নিপু , নিজামপুর সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ রফিক উদ্দিন, ব্রাক ব্যাংক স্টেশন রোড এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের প্রধান মো. কামরুল ইসলাম চৌধুরী, লেখক ও গণমাধ্যমকর্মী মো. কামরুল ইসলাম, দুর্গাপুর প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের সাবেক সভাপতি ডা. মো. আনোয়ার, ম্যাক্স হাসপাতালের ম্যানেজার নুরুল ইসলাম ইরান, সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তা আফাজ উদ্দিন, দি বিজনেস স্টার্ডান্ড পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার শাহাদাত হোসেন চৌধুরী, স্বপ্লীল গ্রুপের চেয়ারম্যান আবু তাহের চৌধুরী, শিশির গ্রুপের চেয়ারম্যান মাহতাব উদ্দিন, কবি মোহাম্মদ রিটন, মহানগর নিউজ সিনিয়র সহ-সম্পাদক আকাশ ইকবাল প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরও পড়ুন