আবারও বিয়ে করেছেন আলোচিত-সমালোচিত মডেল ও অভিনেত্রী সানাই মাহবুব। গতকাল রোববার পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ে হয়। দেনমোহর ছিল ১ কোটি ১ লাখ ১ টাকা।
জানা গেছে, স্বামী সোহেল এফ খান সুইডেন প্রবাসী ব্যবসায়ী। তাদের দীর্ঘদিনের পরিচয় এবং বন্ধুত্ব। প্রায়ই যোগাযোগ এবং দেখা হতো। তাদের দুজনেরই এটি দ্বিতীয় বিয়ে।
আজ সোমবার (২৩ সেপ্টেম্বর) গণমাধ্যমকে বিয়ের খবর নিশ্চিত করেছেন সানাই নিজেই। শিগগির লাইভে এসে বিয়ের ব্যাপারে সবাইকে জানাবেন বলে নিশ্চিত করেন।

এত টাকা দেনমোহরের কত টাকা উসুল? জানতে চাইলে সানাই গণমাধ্যমকে বলেন, এক টাকাও উসুল করা হয়নি। পুরোটাই বাকি।’
পাত্র সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, সোহেলের বাড়ি কুমিল্লা। এক বছর হলো আমাদের পরিচয়। যদিও একে প্রেম বলা যাবে না। পরিচয়ের পর আমাদের মধ্যে একটা ভালো বোঝাপড়া, একটা বন্ধুত্ব তৈরি হয়েছে। নিয়মিত যোগাযোগ এবং দেখা হতো। একপর্যায়ে আমরা বিয়ের সিদ্ধান্ত নিই। দুই পরিবারের উপস্থিতিতে ঘরোয়াভাবে আমাদের বিয়ে হয়েছে। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।







