১৫ই এপ্রিল, ২০২৫

চট্টগ্রামে আ.লীগ সমর্থিত সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার

শেয়ার করুন

চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলায় আ.লীগ সমর্থিত চরলক্ষ্যা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি।

আজ রোববার (১৩ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে উপজেলার ইছানগর বিএফডিসি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ।

জানা গেছে, মোহাম্মদ আলী প্রথমে ভূমি সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদের রাজনীতি করলেও পরে অর্থ প্রতিমন্ত্রী ওয়াশিকা আয়েশা খানের রাজনীতিতে যোগ দেন। তিনি দলের মনোনয়ন না পেলেও স্বতন্ত্র থেকে উপজেলা নির্বাচন করেন। যদিও ওই নির্বাচনে তিনি পরাজিত হন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফারুক চৌধুরীর কাছে।

কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শরীফ বলেন, আলী চেয়ারম্যানকে গ্রেফতার করে নগরীর চাঁদগাঁও থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। সেখানে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন

আরও পড়ুন