চট্টগ্রাম শহরের একে খান এলাকার গোলবাহার টাওয়ার নামে একটি ভবনে সাবেক কাউন্সিলর ও আ.লীগ নেতা জসিম উদ্দিন লুকিয়ে আছেন এমন খবরে ঘিরে রেখেছেন পুলিশ এবং স্থানীয়রা।
জসিম উদ্দিন চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর।
পুলিশ জানিয়েছেন, একটি নির্ভরযোগ্য সূত্রে জানতে পেরেছেন আ.লীগ নেতা জসিম বহুতল ভবনটিতে দীর্ঘদিন ধরে আত্মগোপনে আছেন।

রাত সাড়ে ৯টার দিকে সেই বাসায় কাউন্সিলর জসিম উদ্দিনের মামাতো বোনের বাসার সন্ধান পেয়েছে পুলিশ। সন্ধ্যায় সেই বাসায় তার স্ত্রী-কন্যারা বেড়াতে এসেছিলেন। এখন সেই বাসায় তল্লাশি চালানোর প্রস্তুতি নিচ্ছে প্রশাসন।
আজ রবিবার রাত ৮টার দিকে এই অভিযান শুরু হয়।
স্থানীয় এক ছাত্রদল নেতা জানান, নির্ভরযোগ্য সূত্রে আমরা জানতে পারি সন্ধ্যা ৭টায় সে বাসাটিতে ছিল। আমাদের বিশ্বাস, জসিম এখনো বিল্ডিংটির কোনো না কোনো ফ্ল্যাটে লুকিয়ে আছে।
চ্যানেল ২৪ এর একটি লাইভে দেখা যায়, পুলিশ এবং স্থানীয়রা ভবনের প্রতিটি তলার ফ্ল্যাট বাসাগুলোতে তন্নতন্ন করে খোঁজা হচ্ছে। বন্ধ দরজাগুলো ভেঙে ফেলা হচ্ছে।
এ সময় গোপন সূত্রে জানা একটি ফ্ল্যাটের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ ছিল। পরে সেটির দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে দেখা যায় বাসাটি সম্পূর্ণ এলোমেলো। কিছুক্ষণ আগেও বাসাটিতে এসি চলমান ছিল। তবে, ভেতরে কাউকে পাওয়া যায়নি।

সর্বশেষ তথ্যানুযায়ী, এখন পর্যন্ত ১৩ তলা পর্যন্ত তল্লাশি চালানো হয়েছে। ভবনটি ১৬ তলা। তল্লাশি চালানো বাকি ভবনটি ছাদ।
বিস্তারিত আসছে…