১৫ই মার্চ, ২০২৫

সিএমপির ৬ ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি

শেয়ার করুন

অন্তর্বর্তী সরকার গঠনের পর চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের সবচেয়ে বড় বদলি হয় কনস্টেবল পর্যায়ে। গত তিন মাসে প্রায় দেড় হাজার কনস্টেবলকে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকায় পাঠানো হয়। এবার সিএমপির ৬ পুলিশ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি করা হয়েছে।

আজ সোমবার (১১ নভেম্বর) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ শাখা থেকে পৃথক দুটি প্রজ্ঞাপনে তাদের বদলি করা হয়। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে প্রজ্ঞাপনে সই করেন উপসচিব আবু সাঈদ।

এরমধ্যে একটি আদেশে অতিরিক্ত ডিআইজি হিসেবে রংপুর রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হয়েছে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশনস) আবদুল মান্নান মিয়া এবং অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মাসুদ আহাম্মদকে (ট্রাফিক)। উপ-পুলিশ কমিশনার সাদিরা খাতুনকে রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ে পুলিশ সুপার হিসেবে সংযুক্ত করা হয়েছে।

এছাড়া পৃথক আরেকটি আদেশে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার আব্দুল ওয়ারীশকে নৌ-পুলিশে, উপ-পুলিশ কমিশনার এন এম নাসিরুদ্দিন একই পদে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশে, মুহাম্মদ মঞ্জুর মোর্শেদকে পুলিশ সুপার হিসেবে নৌ-পুলিশে বদলি করা হয়েছে।

 

শেয়ার করুন

আরও পড়ুন